Сушко Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, мировой художественной культуры

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев, д. 35, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: хоровое дирижирование

Награды и почетные звания:

Сушко О.А. лауреат XIII фестиваля искусств педагогов г. Москвы «Майские звезды», «Учитель цифрового века», финалист конкурса «Педагог года дополнительного образования»

Ученики Сушко О.А. стали лауреатами и призерами  международных и городских конкурсов:  «Одаренные дети»;  «Улыбка мира»; «Московский соловей»;  конкурсов французской и немецкой песен «Evrovision Franses»,  «Диалог культур»;  дипломанты фестивалей и конкурсов «Мой мир музыки»,  «Эстафета искусств», «Ради жизни на земле»; победители Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) по МХК.

Сушко О.А. имеет благодарности:  за высокий профессионализм и активное участие в развитии детского творчества (композиторы Е.П. Крылатов, А.А. Варламов),  за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства (оргкомитет «Gloria musica», оргкомитет по МХК, ИЗО «Lumen artis»);  за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности детей (депутат Московской городской Думы -  Сметанов А.Ю.) и др.