Сорокина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания.

Фактическое место работы: ул. Туристская д. 19 корп. 5

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина в 2000 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история и обществознание

Стаж работы по специальности: 11 лет

МИОО "Обновление содержания и методики преподавания истории и обществознания в 5-9 классах при поддержке ИКТ и с учетом требований ФГОС", 2013 г.
ФГАУО АПК и ППРО "Новые подходы в оценке качества образования в общественных дисциплинах", 2014 г.

ФГАУО АПК и ППРО "Новые подходы в оценке качества образования в общественных дисциплинах",2015 г.

МГПУ "Технологии применения компьютера в деятельности современного педагога", 2015г.
Высшая школа экономики "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2017 г.

"Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и размещение их на платформе проекта "Московская электронная школа"