Скрипова Мария Никитична

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Дошкольный корпус №2 "Совушка", Дошкольный корпус №3 "Ёжики"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №827

Преподаваемые дисциплины: Руководитель системы образования дошкольных корпусов "Совушка", "Ёжики"

Уровень образования: Высшее педагогичекое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 18

ГАОУ ВО МИОО   «Психолого – педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 72ч.,  2016г

ГАОУ ВО МГПУ   "Правовые основы государственной регламентации  и экспертной деятельности в сфере образования", 72ч.,  2019г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация питания  и питьевого режима в образовательной организации", 38 ч., 2020г.

ООО "Издательство "Учитель" - "Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 72ч., 2019г.