Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Расписание Школы искусств Премьера

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ШКОЛЫ ИСКУССТВ «ПРЕМЬЕРА»

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

обновлено 30.01.2017г.

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ

Ефимова Е. В.

Четверг

15:30-19:30

Ансамбль «Мы дружим с музыкой» 1

Пятница

14:00-17:00

Ансамбль «Мы дружим с музыкой» 2

17:00-19:00

Ансамбль «Баркарола»

Суббота

11:00-14:00

Ансамбль «Веселые пальчики» 1-2 класс

17:00-18:00

Ансамбль «Баркарола» 3-5 класс

Маркарян А. А.

Понедельник

14:00-17:00

Ансамбль «Дружные нотки» 1-2 класс

Вторник

13:00-16:00

Ансамбль «Вместе весело шагать»

Пятница

16:00-19:00

Ансамбль «Ритмические ступени» 1-2 класс

Азеева И. А.

Понедельник

14:00-15:00

Хор «Улыбка» 1

15:00-16:00

Развитие музыкальных способностей 1

16:00-17:00

Хор «Улыбка» 2

17:00-18:00

Развитие музыкальных способностей 2

18:00-20:00

Хор «Улыбка» 3

Вторник

14:00-15:30

Развитие музыкальных способностей 3

15:30-17:00

Развитие музыкальных способностей 3

17:00-20:00

Постановка голоса

Среда

14:30-16:00

Ансамбль «Маленькая страна»

16:00-18:00

Хор «Улыбка» 4

18:00-20:00

Хор «Улыбка» 5

Четверг

14:00-15:00

Хор «Улыбка» 1

15:00-16:00

Развитие музыкальных способностей 1

16:00-17:00

Хор «Улыбка» 2

17:00-18:00

Развитие музыкальных способностей 2

18:00-20:00

Хор «Улыбка» 3

Пятница

14:30-16:00

Ансамбль «Маленькая страна»

16:00-18:00

Хор «Улыбка» 4

18:00-19:00

Хор «Улыбка» 5

Бухарова Е. Б.

Понедельник

13:00-14:30

Хор «Маленькие мастера» 2

14:30-16:00

Хор «Премьера»-1

16:00-19:00

Хор «Премьера»-3 5 класс

19:00-20:30

Хор «Премьера»-2 5 класс

Вторник

14:30-16:00

Хор «Маленькие мастера»

16:00-19:00

Хор «Маленькие мастера»

19:00-20:30

Постановка голоса 2

Среда

14:30-16:00

Постановка голоса 1

16:00-19:00

Развитие музыкальных способностей

19:00-20:30

Постановка голоса 2

Четверг

14:30-16:00

Хор «Премьера»-1

16:00-19:00

Хор «Премьера»-3 5 класс

19:00-20:30

Хор «Премьера»-2 5 класс

Пятница

14:00-16:00

Теория музыки 5 класс

16:00-19:00

Хор «Маленькие мастера»

19:00-20:30

Постановка голоса 1

Львова О. А.

Понедельник

18:00-20:00

Ритмические ступени 1 класс

Среда

14:00-16:00

Волшебная флейта 1 класс

Пятница

13:30-14:30

Ритмические ступени 1 класс

Суббота

10:30-12:30

Волшебная флейта 2-4 класс

16:30-18:30

Волшебная флейта 2-4 класс

Бухаров А. В.

Вторник

12:30-14:30

Ансамбль «Ритмические ступени» 1-2 класс

16:00-19:00

Ансамбль «Золотой саксофон» 3-5 класс

Четверг

13:00-14:30

Ансамбль «Золотой саксофон» 1-2 класс

14:30-15:30

Ансамбль «Ритмические ступени» 1-2 класс

17:00-19:00

Ансамбль «Ритмические ступени» 3-5 класс

Пятница

12:30-14:00

Ансамбль «Золотой саксофон» 1-2 класс

16:00-18:00

Ансамбль «Золотой саксофон» 3-5 класс

18:00-20:00

Ансамбль «Ритмические ступени» 3-5 класс

Липницкая Н. В.

Понедельник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 2ж

14:00-15:00

Музыкальная грамота 1 класс

Среда

16:30-18:00

Развитие музыкальных способностей 2-3 класс

Четверг

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 2д

14:30-16:00

Хор «Аллегро» 2-3 класс

16:00-17:00

Сольфеджио «Премьера» 5 класс

17:00-18:00

Музыкальная литература 5 класс

Пятница

14:30-16:00

Развитие музыкальных способностей 2-3 класс

16:00-17:30

Хор «Аллегро» 2-3 класс

17:30-18:30

Сольфеджио «Месс» 1 класс

18:30-19:30

Сольфеджио «Месс» 2 класс

Суббота

11:00-12:00

Музыкальная грамота 2 класс

12:00-13:00

Музыкальная грамота 1 класс

17:00-19:00

Оркестр «Соловушки»

19:00-20:00

Музыкальная грамота 4 класс

Сысолятина Г. С.

Понедельник

14:00-17:00

Ансамбль «Играем вместе» 1

17:00-20:00

Ансамбль «Веселые пальчики»

Среда

14:00-17:00

Ансамбль «Играем вместе» 2

Пименова Ю. В.

Понедельник

17:00-20:00

Постановка голоса

Среда

14:30-17:30

Ансамбль «Веселый микрофон»

Четверг

16:00-19:00

Ансамбль «Веселый микрофон» 2

Пожинайло М. В.

Понедельник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 1б

14:00-16:00

Хор-шоу «Месс» 1 группа

18:00-21:00

Хор-шоу «Месс» 1 группа

Вторник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 4б

14:00-15:00

Развитие музыкальных способностей 1 класс

15:00-16:00

Хор «Аллегро» 1 класс

16:00-17:30

Хор «Аллегро» 4-5 класс

19:00-20:00

Развитие музыкальных способностей 4-5 класс

Среда

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 3б, 3в

14:00-16:00

Хор-шоу «Месс» 1 группа

18:00-21:00

Хор-шоу «Месс» 2 группа

Четверг

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 1б

14:00-15:00

Сольфеджио «Аллегро» 1 класс

15:00-16:00

Сольфеджио «Аллегро» 2 класс

16:00-17:00

Сольфеджио «Месс» 2 класс

17:00-18:00

Сольфеджио «Премьера» 5 класс

18:00-19:00

Музыкальная литература «Премьера» 5 класс

Пятница

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 4а

14:00-15:00

Слушание музыки 2-3 класс

15:00-17:00

Музыка Англии

17:00-18:00

Музыкальная литература 3 класс

Суббота

10:00-11:00

Хор «Аллегро» 1 класс

11:00-12:00

Развитие музыкальных способностей 1 класс

12:00-13:30

Хор «Аллегро» 4-5 класс

15:00-17:00

Развитие музыкальных способностей 4-5 класс

Мосенков А. О.

Пятница

14:30-16:30

Ансамбль «Искусство импровизации»

Суббота

10:00-12:00

Ансамбль «Искусство импровизации»

13:30-16:30

Ансамбль «Мы из джаза»

16:30-18:30

Ансамбль «Мы из джаза»

Бухтоярова Т. Н.

Понедельник

14:00-15:00

Сольфеджио 1 класс

Вторник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 1а

14:00-15:00

Сольфеджио 1 класс 2 группа

17:00-20:00

Ансамбль «Детские инструменты»

Среда

14:00-15:00

Сольфеджио 2 класс 1 группа

17:00-18:00

Сольфеджио 2 класс 2 группа

Четверг

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 3а

Суббота

10:00-13:00

Ансамбль «Веселый ритм»

13:00-15:00

Оркестр «Звонкие сердца» 1 группа

15:00-17:00

Оркестр «Звонкие сердца» 2 группа

Чернова А. П.

Понедельник

15:00-16:00

Музыкальная игротека 5 лет

16:00-17:00

Музыкальная игротека 6 лет

Вторник

14:00-15:00

Сольфеджио 3 класс «Улыбка»

17:00-18:00

Хор «Маленькие звездочки» 6 лет

Среда

16:00-17:00

Музыкальная игротека 5 лет

17:00-18:00

Музыкальная игротека 6 лет

18:00-19:00

Сольфеджио 3 класс «Премьера»

Четверг

15:00-16:00

Хор «Маленькие звездочки» 5 лет

16:00-17:00

Музыкальная грамота «Маленькие звездочки» 5 лет

17:00-18:00

Хор «Маленькие звездочки» 6 лет

18:00-19:00

Музыкальная грамота «Маленькие звездочки» 6 лет

Пятница

17:00-18:00

Хор «Маленькие звездочки» 5 лет

18:00-19:00

Хор «Маленькие звездочки» 6 лет

Суббота

10:00-11:00

Музыкальная грамота 5 лет

11:00-12:00

Музыкальная игротека 5 лет

12:00-13:00

Музыкальная грамота 6 лет

13:00-14:00

Музыкальная игротека 6 лет

16:00-18:00

Оркестр «Веселые перезвоны» 3 класс

Якименко А. Ю.

Понедельник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 2в

Вторник

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 1ж

15:00-16:00

Хор «Конфетти» 5 лет

16:00-17:00

Хор «Конфетти» 6 лет

Среда

15:00-16:00

Муз. Грамота «Конфетти» 5 лет

16:00-17:00

Муз. Грамота «Конфетти» 6 лет

Пятница

15:00-16:00

Хор «Конфетти» 5 лет

16:00-17:00

Хор «Конфетти» 6 лет

Суббота

10:30-11:30

Муз. Грамота «Конфетти» 5 лет

11:30-12:30

Хор «Конфетти» 6 лет

12:30-13:30

Музыкальная грамота «Конфетти» 6 лет

Зайцев В. С.

Вторник

14:15-16:15

Классический танец 1 «Вояж» 1 класс

16:15-17:45

Современный танец 1 «Краски танца»

18:00-20:00

Современный танец 2 «Краски танца»

Пятница

14:15-15:45

Современный танец «Краски танца» 1

16:00-18:00

Классический танец 4 «Вояж» 4 класс

18:00-20:00

Классический танец 3 «Вояж» 2 класс

Суббота

10:00-11:00

Современный танец «Краски танца» 2

11:00-13:00

Классический танец «Краски танца» 1 (1 класс)

Асмолова О. Н.

Понедельник

18:00-20:00

Хор «Премьера» 4

Четверг

15:00-16:00

Музыкальная игротека 1 «Конфетти» 5 лет

16:00-17:00

Музыкальная игротека 2 «Конфетти» 6 лет

Пятница

12:40-13:40

Музыкально-эстетический всеобуч 1з

Суббота

09:30-10:30

Музыкальная игротека 1 «Конфетти» 5 лет

11:00-13:00

Хор «Премьера» 4

15:30-16:30

Музыкальная игротека 2 «Конфетти» 6 лет

Андрианова И. Ю.

Понедельник

16:00-18:00

Английский язык хор-шоу МЕСС

Среда

16:00-18:00

Английский язык хор-шоу МЕСС

Смагина Е. В.

Вторник

14:00-15:00

«Лепим сказку»

15:00-17:00

«Лепка» 2

Среда

14:00-15:00

«Волшебное тесто» 1 год обучения

16:00-17:00

«Волшебное тесто» 2 год обучения

Четверг

14:00-15:00

«Лепим сказку»

15:00-17:00

«Лепка» 1

17:00-19:00

«Лепка» 3

Пятница

14:00-15:00

«Волшебное тесто» 1 год обучения

15:00-16:00

«Волшебное тесто» 2 год обучения

Куркина Е. Г.

Понедельник

14:30-15:30

Вояж 1 1-й класс

15:30-16:30

Вояж 2 2-й класс

Вторник

16:00-18:00

Вояж 3 4-й класс

Среда

14:05-15:05

Вояж 1 1-й класс

15:35-16:35

Вояж 2 2-й класс

17:00-18:00

Вояж 3 4-й класс

Четверг

14:30-16:30

Концертный тренинг

Пятница

15:00-16:00

Вояж 2 2-й класс

Суббота

12:00-13:00

Вояж 2 2-й класс

13:00-14:00

Вояж 3 4-й класс

Сахаровская И. В.

Понедельник

14:30-15:30

Основы ИЗО

15:45-16:45

Беседы об искусстве

17:00-19:00

Живопись

Вторник

14:00-16:00

Основы ИЗО

16:00-19:00

Рисунок

Среда

16:00-19:00

Композиция

Четверг

15:15-16:15

Основы ИЗО

16:35-17:35

Беседы об искусстве

Пугачева А. С.

Понедельник

16:00-18:00

Английский язык хор-шоу МЕСС 1 класс

Среда

16:00-18:00

Английский язык хор-шоу МЕСС 1 класс

Чикатуева Е. В.

Вторник

15:00-17:00

Оркестр «Чудесенка»

Среда

15:00-17:00

Оркестр «Чудесенка»