Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

Основные принципы работы педсовета:
а) педсовет школы - это коллективный орган управления учебно-воспитательным процессом;
б) он обеспечивает связь науки с педагогической практикой;
в) педсовет занимается вопросами внедрения в широкую практику достижений передового педагогического опыта.
26.03.17
от 22 марта 2017 года