Платные кружки и секции

Договор

Договор Группа «Палочка выручалочка»

Квитанция на оплату услуг

Для зачисления на отделения ПОУ необходимы следующие документы:

1. Заяление родителей
  2. Договор
  3. Копия паспорта одного из родителей
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка
  5. Копия СНИЛС ребенка
  6. 2 фото 3Х4
  7. Медицинская справка

Пакет документов необходимо предоставлять для зачисления в каждый кружок отдельно (в файле).

За справками обращаться к руководителю ПОУ Ефимовой Елене Васильевне по телефону 8(495) 496-80-02.

Художественно-эстетическая направленность

Животворева Наталия Андреевна

ИЗО студия

"Рисуем весело"

Терехова Ольга Александровна

ИЗО студия 'Волшебники'

Каштанова Оксана Анатольевна

ИЗО студия 'Радуга'

Лебедева Светлана Валентиновна

Мое кредо – разбудить в каждом ребёнке стремление к художественному самовыражению и творчеству, добиться того, чтобы работа вызывала чувство радости и удовлетворения

Акварелька 3 - 6

Сахаровская Ирина Викторовна

ИЗО и гончарный круг

Пименова Юлия Валерьевна Эстрадный вокал

Емельянова Елена Михайловна

Выпускница Российского университета театрального искусства - ГИТИС по специальности "артист музыкального театра". Работала актрисой в мюзиклах театральной компании "Айвенго", режиссёром детских спектаклей в НП "Филипповская школа", успела побывать русалкой и пиратом, Снегурочкой и Гердой. Каждый спектакль - сыгранный или поставленный - это маленькая жизнь.

Театральная студия "Чайка"
Социально-педагогическая направленность

Lady Rainbow (радуга)

Не ходить чернее тучи!

Нести радость, счастье, смех!

Мы английскому обучим,-

В жизни будет ждать успех!)

Английский для малышей 4 - 7

Морозов Денис Борисович Каратэ 6 - 18
Артюхин Игорь Викторович Секция спортивного каратэ 6-18

Лагерева Мария Вячеславовна,

Образование: Высшее (СГАФКСиТ) 2008 г.

Специальность: специалист по физ.культуре.

КМС по спортивной гимнастике.

Секция плавания "Дельфинята"

- Обучение детей плаванию дошкольного возраста (2 – 7 лет)

- Общее развитие организма ребенка.

- Закаливающие процедуры.

- ЗОЖ

Захарова Екатерина Николаевна Спортивная аэробика 5 - 18

Куркина Елена Геннадьевна

Концертно-конкурсный тренинг СТК "Вояж" 6 - 18
Прохорова Диана Викторовна

Спортивная секция "Будь здоров!"

Музыкально - театральная направленность

Зайцев Виктор Сергеевич

В 2008 году окончил ЦДО ДЮЦ «АРС» г. Кострома с отличаем. В 2014 году окончил Ульяновский государственный университет , кафедра актерского мастерства, отделение народное художественное творчество (хореография), по специальности педагог хореограф, руководитель хореографических коллективов, с отличаем. Зав. кафедры заслуженный работник культуры РФ, доцент УлГУ, доцент ГИТИС, Пасютинская В. М.

Стаж работы педагогом 8 лет. Являлся артистом «Симбирск балет» под руководством заслуженного работника культуры РФ - Январевой М. В., ансамбля народного танца «Волга» и «Традиция» под руководством заслуженного работника культуры РФ, лауреат премии «Душа России» Ионов В. А. г. Ульяновск, театра танца под руководством Антона Косова г. Ярославль. Работал педагогом в студии танца «Синтез» г. Кострома, студии современной пластики «Флэш» г. Ульяновск, театре танца под руководством Антона Косова, школе PRO-AM Михаила Борголышкинского и ансамбле современного танца «Каприз» г. Ярославль. Был хореографом-постановщиком областного конкурса красоты и здоровья «Звезда Губернии» г. Ульяновск. Участник проекта «Танцы» на ТНТ (ТОП 50) и «Танцуй» на первом канале (ТОП 50). В 2014 году открыл школу современного танца «First Street Ballet” Dance Studio (FSB DS), где является руководителем и главным балетмейстером.

Чемпион России по народному и современному танцу 2009 год, Серебряный призер стран СНГ 2009 год. Множество лауреатств и премий гран-при международных и Российский конкурсов и фестивалей. Обладатель приза зрительских симпатий в 2005 году, Польша. Участник программы тура, гастролей по Европе, 2008 год. Участник множества танцевальных проектов России.

Работал с Российскими мастерами (Косов, Дружинин, Самохвалов, Смирнов, Ибрагимов и т.д.) и с зарубежными (Дмитрий Залеский – Беларусь, Чарльз Слендер – США, Эрин Крэмер – США, Лоранд Зачер – Венгрия, Ортего Доминго – Испания и и.д.), участник бизнес-программы «Менеджмент танцевальных школ», педагог Кондраков А. А.

Ритмика "Веселый квартиал" 4 - 7
Ворончихина Татьяна Александровна Ритмика "Калейдоскоп" 3 - 7

Пименова Юлия Валерьевна

Выпускница Государственного Музыкального Колледжа Эстрадного и Джазового Искусства (ГМКЭДИ) по специальности эстрадный вокал;
Выпускница Российской Академии Музыки имени Гнесиных (РАМ им. Гнесиных) по специальности эстрадный вокал;
Участница второго сезона проекта "Главная сцена"

Эстрадный вокал 4-16

Емельянова Елена Михайловна

Главное для актера - это практика и вера в себя. В этом я убеждена. Этому принципу я и следую в своей работе с детьми.

Театральная студия "Чайка" 6-18