Бесплатные кружки и секции

Перечень бесплатных кружков дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

Направленность

Уровень

Название  кружка

Группы

Количество часов на группу в неделю

Оплата

Педагог

Школьное здание

Контакты

1

Спортивная

Базовый

Волейбол

1

4

Бюджет

Белов Владимир Петрович

Школьное отделение        № 2

89031531994 belov_76@inbox.ru

2

Техническая

Ознакомительный

Увлекательная математика

1

1

Бюджет

Белова Татьяна Витальевна

Школьное отделение       № 2

89031531904 270574@inbox.ru

3

Техническая

Ознакомительный

  Увлекательная математика         5 класс

2

2

Бюджет

Москалева Елена Игоревна

Школьное отделение       № 2

89104522554  elmoskaleva@mail.ru

4

Спортивная

Базовый

Мини-футбол

2

3

Бюджет

Белов Владимир Петрович

Школьное отделение        № 2

89031531994 belov_76@inbox.ru

5

Краеведческая

Базовый

Туристический клуб "Эльбрус"

1

4

Бюджет

Белов Владимир Петрович

Школьное отделение        № 2

89031531994 belov_76@inbox.ru

7

Социально-педагогическая

Базовый

«Овсянка, сэр!»

1

4

Бюджет

Андрианова Инна Юрьевна

Школьное отделение        № 2

89197616734

andrianovaiy@sch827.ru

10

Спортивная

Базовый/                          Углубленный

Атлетическая гимнастика

2

5

Бюджет

Горбачев Александр Алексадрович

Школьное отделение        № 2

8977-607-37-75   Alexandr827@yandex.ru     

11

Спортивная

Ознакомительный

Современные танцы

1

1

Бюджет

Скобелева Анастасия Николаевна

Школьное здание №1

8968-076-44-06    lonkina.a@bk.ru

20

Спортивная

Ознакомительный

Мини-футбол

2

2

Бюджет

Панина Елена Николаевна

Школьное отделение        № 1

8 917 570 68 56   panusha3@rambler.ru

21

Спортивная

Ознакомительный

ОФП

1

2

Бюджет

Панина Елена Николаевна

Школьное отделение        № 1

8 917 570 68 56   panusha3@rambler.ru

22

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Занимательный русский язык

1

1

Бюджет

Деревягина Елена Юрьвена

Школьное отделение        № 2

8-917-536-41-50  nice.kalugina@bk.ru

23

Социально-педагогическая

Ознакомительный

36 занятий для будущих отличников

1

1

Бюджет

Деревягина Елена Юрьвена

Школьное отделение        № 2

8-917-536-41-50  nice.kalugina@bk.ru

24

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

1

Бюджет

Деревягина Елена Юрьвена

Школьное отделение        № 2

8-917-536-41-50  nice.kalugina@bk.ru

25

Спортивная

Базовый

Баскетбол

1

4

Бюджет

Махрин Роман Николаевич

Школьное отделение        № 3

8(909)967-79-32    romamakhrin@yandex.ru

26

Спортивная

Ознакомительный

Волейбол

1

3

Бюджет

Махрин Роман Николаевич

Школьное отделение        № 3

8(909)967-79-32    romamakhrin@yandex.ru

27

Спортивная

Углубленный

Волейбол

1

6

Бюджет

Махрин Роман Николаевич

Школьное отделение        № 3

8(909)967-79-32    romamakhrin@yandex.ru

28

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Родной язык на 5

3

1

Бюджет

Мазурова Анна Сергеевна

Школьное отделение        № 2

8916-561-22-00 anna.kirpichiova@mail.ru

32

Художественная

Базовый

Театр "Сказка"

2

5

Бюджет

Щукина Тамара Анатольевна

Школьное отделение        № 1

8-916-382-88-54                           sta-10555@yandex.ru

33

Спортивная

Ознакомительный

Ход конем

2

1

Бюджет

Мухина Вера Борисовна

Школьное отделение        № 2

8-985-804-74-73    muhina05@mail.ru

34

Спортивная

Ознакомительный

Ход конем

1

2

Бюджет

Мухина Вера Борисовна

Школьное отделение        № 2

8-985-804-74-73    muhina05@mail.ru

35

Краеведческая

Ознакомительный

Моя любимая Москва

1

2

Бюджет

Мухина Вера Борисовна

Школьное отделение        № 2

8-985-804-74-73    muhina05@mail.ru

36

Краеведческая

Ознакомительный

Я-путешественник

2

3

Бюджет

Мухина Вера Борисовна

Школьное отделение        № 2

8-985-804-74-73    muhina05@mail.ru

37

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

2

Бюджет

Щукина Тамара Анатольевна

Школьное отделение        № 1

8-916-382-88-54                           sta-10555@yandex.ru

38

Естественнонаучный

Базовый

Школа олимпийского резерва по химии

1

4

Бюджет

Рассохин Роман Николаевич

Школьное отделение        № 3

89163295815      romanrrrrr@rambler.ru

39

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Школа развития речи

1

2

Бюджет

Улитина Алла Александровна

Школьное отделение        № 2

8-929-919-03-71     ulitina180884@mail.ru

40

Социально-педагогическая

Ознакомительный

36 занятий для будущих отличников

1

1

Бюджет

Улитина Алла Александровна

Школьное отделение        № 2

8-929-919-03-71     ulitina180884@mail.ru

41

Техническая

Ознакомительный

Умники и умницы (математика)

1

1

Бюджет

Улитина Алла Александровна

Школьное отделение        № 2

8-929-919-03-71     ulitina180884@mail.ru

42

Техническая

Ознакомительный

Уроки компьютерной грамотности

1

2

Бюджет

Никишина Ирина Ивановна

Школьное отделение        № 1

8-910-407-44-71             irina-125@inbox.ru

43

Техническая

Ознакомительный

Легоконструирование

1

2

Бюджет

Никишина Ирина Ивановна

Школьное отделение        № 1

8-910-407-44-71             irina-125@inbox.ru

44

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

1

Бюджет

Никишина Ирина Ивановна

Школьное отделение        № 1

8-910-407-44-71             irina-125@inbox.ru

45

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

1

Бюджет

Никишина Ирина Ивановна

Школьное отделение        № 1

8-910-407-44-71             irina-125@inbox.ru

46

Техническая

Ознакомительный

Уроки компьютерной грамотности

1

2

Бюджет

Столбовая Ольга Владимировна

Школьное отделение        № 1

8(916)5184718                        Olga-v-st@yandex.ru

47

Техническая

Ознакомительный

Легоконструирование

1

2

Бюджет

Столбовая Ольга Владимировна

Школьное отделение        № 1

8(916)5184718                        Olga-v-st@yandex.ru

48

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

1

Бюджет

Столбовая Ольга Владимировна

Школьное отделение        № 1

8(916)5184718                        Olga-v-st@yandex.ru

49

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

1

Бюджет

Столбовая Ольга Владимировна

Школьное отделение        № 1

8(916)5184718                        Olga-v-st@yandex.ru

50

Техническая

Ознакомительный

Уроки компьютерной грамотности

1

1

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 (903)791-00-59                                         olgyscha1@rambler.ru

51

Техническая

Ознакомительный

Легоконструирование

1

2

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 (903)791-00-59                                         olgyscha1@rambler.ru

52

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

1

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 (903)791-00-59                                         olgyscha1@rambler.ru

53

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

1

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 (903)791-00-59                                         olgyscha1@rambler.ru

54

Техническая

Ознакомительный

Уроки компьютерной грамотности

1

2

Бюджет

Тюлякова Людмила Сергеевна

Школьное отделение        № 1

8 915 244 47 23                tlkva@yandex.ru

55

Техническая

Ознакомительный

Легоконструирование

1

2

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 915 244 47 23                tlkva@yandex.ru

56

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

2

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 915 244 47 23                tlkva@yandex.ru

57

Социально-педагогическое

Ознакомительный

Я - исследователь

1

1

Бюджет

Ворохобко Ольга Викторовна

Школьное отделение        № 1

8 915 244 47 23                tlkva@yandex.ru

58

Художественная

Базовый

Театр юного актера

1

4

Бюджет

Кирюшина Елена Валентиновна

Школьное отделение        № 1

8916-429-14-25    evk68@rambler.ru

59

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

2

Бюджет

Кирюшина Елена Валентиновна

Школьное отделение        № 1

8916-429-14-25    evk68@rambler.ru

60

Социально-педагогическая

Базовый

Я - исследователь

1

4

Бюджет

Кирюшина Елена Валентиновна

Школьное отделение        № 1

8916-429-14-25    evk68@rambler.ru

61

Художественная

Базовый

Театр юного актера

1

4

Бюджет

Травкина Наталья Сергеевна

Школьное отделение        № 1

8905-725-80-91    tns76@rambler.ru

62

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

2

Бюджет

Травкина Наталья Сергеевна

Школьное отделение        № 1

8905-725-80-91    tns76@rambler.ru

63

Социально-педагогическая

Базовый

Я - исследователь

1

4

Бюджет

Травкина Наталья Сергеевна

Школьное отделение        № 1

8905-725-80-91    tns76@rambler.ru

64

Художественная

Ознакомительный

Одиннадцать жизней

1

2

Бюджет

Терещук Алина Анатольевна

Школьное отделение        № 2

8-915-341-91-22    alter7672@gmail.com

65

Техническая

Ознакомительный

Шаг за шагом к 5

2

2

Бюджет

Белова Татьяна Витальевна

Школьное отделение        № 2

89031531904 270574@inbox.ru

66

Техническая

Ознакомительный

Шаг за шагом к 5

1

1

Бюджет

Москалева Елена Игоревна

Школьное отделение        № 2

89104522554  elmoskaleva@mail.ru

67

Художественная

Ознакомительный

Разноцветная палитра

1

2

Бюджет

Черкасова Надежда Михайловна

Школьное отделение        № 2

8-916-547-1075                            cherkasovanm@mail.ru

68

Спортивная

Ознакомительный

Юный снайпер

3

6

Бюджет

Салов Вадим Львович

ТИР

8(903)689-88-33       salovvl@gmail.com

69

Техническая

Ознакомительный

Уроки компьютерной грамотности

1

2

Бюджет

Петрова Елена Петровна

Школьное отделение        № 1

89168350675                         p-helen@yandex.ru

70

Техническая

Ознакомительный

Легоконструирование

1

2

Бюджет

Петрова Елена Петровна

Школьное отделение        № 1

89168350675                         p-helen@yandex.ru

71

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

1

Бюджет

Петрова Елена Петровна

Школьное отделение        № 1

89168350675                         p-helen@yandex.ru

72

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

2

Бюджет

Петрова Елена Петровна

Школьное отделение        № 1

89168350675                         p-helen@yandex.ru

73

Техническая

Ознакомительный

Програмирование на скрэтч

1

3

Бюджет

Васильева Надежда Витальевна

Школьное отделение        № 1

 89684706891                        vitalyevna5@gmail.com

74

Спортивная

Ознакомительный

Шахматы в школе

1

2

Бюджет

Васильева Надежда Витальевна

Школьное отделение        № 1

 89684706891                        vitalyevna5@gmail.com

75

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Занимательный русский язык

1

1

Бюджет

Шагалкина Татьяна Анатольевна

Школьное отделение      № 2

8-967-042-79-91           79670427991@yandex.ru

76

Социально-педагогическая

Ознакомительный

36 занятий для будущих отличников

1

1

Бюджет

Шагалкина Татьяна Анатольевна

Школьное отделение      № 2

8-967-042-79-91           79670427991@yandex.ru

77

Техническая

Ознакомительный

Умники и умницы (математика)

1

1

Бюджет

Шагалкина Татьяна Анатольевна

Школьное отделение      № 2

8-967-042-79-91           79670427991@yandex.ru

78

Техническая

Ознакомительный

Дойти до глубины

1

2

Бюджет

Данилевская Наталья Александровна

Школьное отделение      № 3

   +79151466207           info_disign@mail.ru

79

Художественная

Ознакомительный

Лего-мультики

1

2

Бюджет

Данилевская Наталья Александровна

Школьное отделение      № 3

   +79151466207           info_disign@mail.ru

80

Техническая

Базовый

Лига роботов

1

4

Бюджет

Данилевская Наталья Александровна

Школьное отделение      № 3

   +79151466207           info_disign@mail.ru

81

Техническая

Ознакомительный

Любителям информатики

1

2

Бюджет

Данилевская Наталья Александровна

Школьное отделение      № 3

   +79151466207           info_disign@mail.ru

82

Естественнонаучный

Ознакомительный

Скреты и диковинки окружающего мира

2

1

Бюджет

Беликова Нина Владимировна

Школьное отделение      № 2

8 926 649 27 17                   ninabelikowa@yandex.ru

83

Художественная

Ознакомительный

Искусство слова

1

1

Бюджет

Беликова Нина Владимировна

Школьное отделение      № 2

8 926 649 27 17                   ninabelikowa@yandex.ru

84

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Занимательная лингвистика

1

1

Бюджет

Беликова Нина Владимировна

Школьное отделение      № 2

8 926 649 27 17                   ninabelikowa@yandex.ru

85

Естественнонаучный

Ознакомительный

Секреты здоровья

1

2

Бюджет

Янутенене Светлана Александровна

Школьное отделение      № 3

8 – 916 – 351 – 61 - 05      ya3516105@mail.ru

86

Естественнонаучный

Ознакомительный

Микробиология

1

2

Бюджет

Янутенене Светлана Александровна

Школьное отделение      № 3

8 – 916 – 351 – 61 - 05      ya3516105@mail.ru

87

Спортивная

Ознакомительный

Шахматы в школе

2

2

Бюджет

Исмаилова Елена Анатольевна

Школьное отделение      № 1

8 966 301 0876       ismailova.elena@gmail.com

88

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

2

Бюджет

Исмаилова Елена Анатольевна

Школьное отделение      № 1

8 966 301 0876       ismailova.elena@gmail.com

89

Техническая

Ознакомительный

Трудные вопросы математики

2

2

Бюджет

Шибкова Нина Самуиловна

Школьное отделение      № 3

 8-916-586-45-89                  ninas62@bk.ru

90

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Госпожа грамматика

1

1

Бюджет

Андроник Любовь Витальевна

Школьное отделение      № 2

89164103203             androniki@mail.ru

91

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Синяя птица

1

1

Бюджет

Каморникова Елена Борисовна

Школьное отделение      № 2

89262682045 lestep@mail.ru

92

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Знаю, умею, решу

1

1

Бюджет

Буздина Людмила Александровна

Школьное отделение      № 2

89265719643 ludmilab79@yandex.ru

93

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мастерская слова

1

1

Бюджет

Буздина Людмила Александровна

Школьное отделение      № 3

89265719643 ludmilab79@yandex.ru

94

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мир вокруг нас

1

1

Бюджет

Буздина Людмила Александровна

Школьное отделение      № 4

89265719643 ludmilab79@yandex.ru

95

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Книголюбы

1

1

Бюджет

Буздина Людмила Александровна

Школьное отделение      № 2

89265719643 ludmilab79@yandex.ru

96

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Золотое перо

2

1

Бюджет

Куликова Марина Юрьевна

Школьное отделение      № 2

89037309974 ledi270882@yandex.ru

97

Техническая

Ознакомительный

Математический сундучок

2

1

Бюджет

Куликова Марина Юрьевна

Школьное отделение      № 2

89037309974 ledi270882@yandex.ru

99

Социально-педагогическая

Ознакомительный

АБВГ-дейка

2

1

Бюджет

Куликова Марина Юрьевна

Школьное отделение      № 2

89037309974 ledi270882@yandex.ru

100

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Секреты Орфографии

2

1

Бюджет

Дегтярева Марина Николаевна

Школьное отделение      № 2

89250545773 merikdeg@mail.ru

101

Техническая

Ознакомительный

Компьюша

2

1

Бюджет

Дегтярева Марина Николаевна

Школьное отделение      № 2

89250545773 merikdeg@mail.ru

102

Техническая

Ознакомительный

Заниматика

2

1

Бюджет

Дегтярева Марина Николаевна

Школьное отделение      № 2

89250545773 merikdeg@mail.ru

103

Естественнонаучная

Базовый

Химический проект

1

4

Бюджет

Рассохин Роман Николаевич

Школьное отделение        № 3

89163295815      romanrrrrr@rambler.ru

104

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Давайте говорить на английском

1

2

Бюджет

Смирнова Ольга Николаевна.

Школьное отделение        № 1


+79035413003

smirnovaon@sch827.ru

105

Художественная

Ознакомительный

Театр на английском языке

1

2

Бюджет

Малышева Елена Анатольевна

Школьное отделение        № 1

+79151729025
malyshevaea@sch827.ru

106

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Знайка

1

2

Бюджет

Будник Любовь Владимировна

Школьное отделение      № 2

8-905-544-68-79                budnik.i.v@inbox.ru

107

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Страна Информатика

1

2

Бюджет

Будник Любовь Владимировна

Школьное отделение      № 2

8-905-544-68-79                budnik.i.v@inbox.ru

108

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

2

Бюджет

Будник Любовь Владимировна

Школьное отделение      № 2

8-905-544-68-79                budnik.i.v@inbox.ru

109

Художественная

Ознакомительный

Гармония

1

2

Бюджет

Александрова Ирина Николаевна

Школьное отделение      № 2

8-916-406-50-56                   irina_nik_25@mail.ru

110

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Почитайка

1

2

Бюджет

Купряшкина М.А.

Школьное отделение      № 2

8-925-082-36-23                             1057_114@mail.ru

111

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Грамотей

1

2

Бюджет

Купряшкина М.А.

Школьное отделение      № 2

8-925-082-36-23                             1057_114@mail.ru

112

Техническая

Ознакомительный

Математическая радуга

1

1

Бюджет

Купряшкина М.А.

Школьное отделение      № 2

8-925-082-36-23                             1057_114@mail.ru

113

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Будущие лингвисты

1

1

Бюджет

Кондрашова Ольга Владимировна

Школьное отделение      № 2

8-916-878-58-99         kondrashov_oleg@mail.ru    

114

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Юные ломоносовцы

1

1

Бюджет

Кондрашова Ольга Владимировна

Школьное отделение      № 2

8-916-878-58-99         kondrashov_oleg@mail.ru    

115

Техническая

Ознакомительный

Математический клубок

1

1

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

116

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Волшебная сила слова

1

1

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

117

Художественная

Ознакомительный

Искусство каллиграфии

1

1

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

118

Техническая

Ознакомительный

ИКТешка

1

2

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

119

Техническая

Ознакомительный

Почемучки

1

1

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

120

Туристско- Краеведческая

Ознакомительный

Юный турист

1

2

Бюджет

Казина Е.М.

Школьное отделение      № 2

8-916-511-70-75              tiarochka@yandex.ru

121

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Хочу все знать

1

1

Бюджет

Шалимова С.Н.

Школьное отделение      № 2

8-977-815-03-02      svetsh@mail.ru

122

Техническая

Ознакомительный

Знаю, умею, решу

1

1

Бюджет

Шалимова С.Н.

Школьное отделение      № 2

8-977-815-03-02      svetsh@mail.ru

123

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мудрые совята

1

1

Бюджет

Шалимова С.Н.

Школьное отделение      № 2

8-977-815-03-02      svetsh@mail.ru

124

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Мастерская слова

1

1

Бюджет

Шалимова С.Н.

Школьное отделение      № 2

8-977-815-03-02      svetsh@mail.ru

126

Художественная

Ознакомительный

Бальный танец 1

1

3

Бюджет

Куркина Елена Геннадьевна

Школьное отделение      № 2

8-909-629-79-57                 dancing_31@mail.ru

128

Художественная

Базовый

Бальный танец 2

1

4

Бюджет

Куркина Елена Геннадьевна

Школьное отделение      № 2

8-909-629-79-57                 dancing_31@mail.ru

129

Художественная

Ознакомительный

Концерно-сценический тренинг

1

1

Бюджет

Куркина Елена Геннадьевна

Школьное отделение      № 2

8-909-629-79-57                 dancing_31@mail.ru

130

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Играю на английском

1

1

Бюджет

Терентьева Людмила Анатольевна.

Школьное отделение      № 3

+79060787800
terentyevala@sch827.ru

131

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Читаем,

слушаем, спорим и сочиняем

1

1

Бюджет

Терентьева Людмила Анатольевна.

Школьное отделение      № 1

+79060787800
terentyevala@sch827.ru

132

Техническая

Ознакомительный

Лего-клуб

1

1

Бюджет

Скобелева Анастасия Николаевна

Школьное отделение      № 1

8-968-076-44-06    lonkina.a@bk.ru

133

Естественнонаучная

Ознакомительный

Умники и умницы

1

1

Бюджет

Скобелева Анастасия Николаевна

Школьное отделение      № 1

8-968-076-44-06    lonkina.a@bk.ru

134

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Я - исследователь

1

1

Бюджет

Скобелева Анастасия Николаевна

Школьное отделение      № 1

8-968-076-44-06    lonkina.a@bk.ru

135

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Увлекательное чтение на английском

1

1

Бюджет

Бакалова Наталья Анатольевна

Школьное отделение      № 1


+79267363569

bakalovana@sch827.ru

136

Социально-педагогическая

Ознакомительный

36 занятий для будущих отличников

1

1

Бюджет

Маркова Т.С.

Школьное отделение      № 2

sh827.mts@mail.ru

137

Социально-педагогическая

Ознакомительный

Умники и умницы

1

1

Бюджет

Маркова Т.С.

Школьное отделение      № 3

sh827.mts@mail.ru

 

Перечень бесплатных кружков дополнительного образования художественной направленности Школы искусств "Премьера"в 2017-2018 учебном году

Педагог

Название

Кол-во часов в неделю

Уровень

  1.  

Азеева Ирина Анатольевна

 

Хор «Улыбка» 1 -1 кл. (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Хор «Улыбка» 1 -1 кл. (2 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Хор «Улыбка» 2 -2 кл. (1 группа)

4

Базовый

  1.  

Хор «Улыбка» 2 -2 кл. (2 группа)

4

Базовый

  1.  

Хор «Улыбка» 3 -3 кл.

4

Базовый

  1.  

Развитие музыкальных способностей 1 -1 кл. (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Развитие музыкальных способностей 1 -1 кл. (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Развитие музыкальных способностей 2 -3 кл.

2

Ознакомительный

  1.  

Маленькая страна

3

Базовый

  1.  

Постановка голоса

3

Базовый

  1.  

Асмолова Ольга Николаевна

 

Хор «Конфетти» (5-6 лет)(1 группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Хор «Конфетти» (5-6 лет) (2 группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота  «Конфетти» (5-6 лет)(1 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота  «Конфетти» (5-6 лет) (2 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная игротека «Конфетти» (5-6 лет) (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная игротека «Конфетти» (5-6 лет) (2 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Музыкально –эстетический всеобуч (1 группа  - 2 «З» класс)

1

Ознакомительный

  1.  

Бухарова Евгения Борисовна

 

Хор «Премьера» 3

6

Углубленный

  1.  

Хор «Премьера» 2

3

Базовый

  1.  

Хор «Маленькие мастера!»-1 (1 группа)

3

Базовый

  1.  

Хор «Маленькие мастера!»-1 (2 группа)

3

Базовый

  1.  

Музыкальный практикум – 1

(1 группа) – 4 кл.

3

Базовый

  1.  

Музыкальный практикум – 1  (2  группа)  – 5 кл.

3

Базовый

  1.  

Постановка голоса – 2

3

Базовый

  1.  

Музыкальный практикум – 1 (3  группа) 

3

Базовый

  1.  

Бухаров Анатолий Васильевич

 

Золотой саксофон – 1 (1 группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Золотой саксофон (2 группа)  - 2+3 кл.

3

Ознакомительный

  1.  

Золотой саксофон -2 (3 группа)

5

Углубленный

  1.  

Музыкальный практикум – 2

4

Углубленный

  1.  

Ефимова Елена Васильевна

 

Мы дружим с музыкой  (1  группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Мы дружим с музыкой  (2  группа)

3

Базовый

  1.  

Веселые пальчики (1-2 кл)

3

Ознакомительный

  1.  

Баркарола

4

базовый

  1.  

Искусство импровизации

4

Углубленный

  1.  

Липницкая Надежда Владимировна

 

Хор мальчиков «Аллегро»- 2, 2-3 класс, (1  группа)

3

Базовый

  1.  

Хор мальчиков «Аллегро»- 2, 2-3 класс, (2  группа)

3

Базовый

  1.  

Развитие музыкальных способностей – 4  (1  группа)

3

Базовый

  1.  

Развитие музыкальных способностей – 4  (2  группа)

3

Базовый

  1.  

Музыкальная грамота хореографического отделения  (2 кл.), (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота хореографического отделения  (2 кл.), (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, 3 класс, (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, 3 класс, (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, 5 класс, (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, 5 класс, (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная литература – 5 класс

1

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 2 кл., (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 2 кл., (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 2 кл., (3  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 3 кл., (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 3 кл., (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Слушание музыки – 4  кл.

2

Ознакомительный

  1.  

Дедикова Ольга Геннадьевна

 

Музыкально-эстетический всеобуч, 3 «Ж» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч, 1  «Г» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч, 1 « Д»

1

Ознакомительный

  1.  

Хор «Маленькие мастера»-2

3

Базовый

  1.  

Музыкальный практикум  -  2

3

Базовый

  1.  

Хор «Премьера»-1

3

Базовый

  1.  

Постановка голоса - 1

3

Базовый

  1.  

Хор –Шоу « M.E.S.S.» (1  год)

4

Базовый

  1.  

Хор –Шоу « M.E.S.S.» (2 класс)

4

Базовый

  1.  

Музыкальная грамота для Хор –Шоу « M.E.S.S.», (1  год)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота для Хор –Шоу « M.E.S.S.» (2 класс)

1

Ознакомительный

  1.  

Дедикова Ольга Геннадьевна

Музыкальная грамота для хореографического отделения

1

Ознакомительный

  1.  

Остапец Алексей Васильевич

 

Волшебная флейта 1 класс

2

Ознакомительный

  1.  

Волшебная флейта, 2-4 класс

5

Базовый

  1.  

Ритмические ступени, 1 класс

2

Ознакомительный

  1.  

Мосенков Антон Олегович.

Ансамбль «Мы из джаза»

5

Углубленный

  1.  

Зайцев Виктор Сергеевич

 

Современный танец, 1 класс

2

Ознакомительный

  1.  

Современный танец , 2 класс, (1  группа)

4

Базовый

  1.  

Современный танец, 2 класс, (2   группа)

4

Углубленный

  1.  

Ритмика и танец (1 кл.)

2

Ознакомительный

  1.  

Классический танец, 1 класс, (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Классический танец. 1 класс. (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Классический танец, 2 класс, (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Классический танец , 2 класс, (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

История танца , (2 кл.), (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Танец для всех

2

Ознакомительный

  1.  

Пожинайло Маргарита Владимировна

 

Хор «Маленькие мастера» - 3  (5-6 кл.)

6

Углубленный

  1.  

Теория музыки (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Теория музыки (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Хор мальчиков  «Аллегро» -1. 1 класс, (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Хор мальчиков  «Аллегро» -1, 1 класс, (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Развитие музыкальных способностей  - 3 (1 кл.), (1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Развитие музыкальных способностей  - 3 (1 кл.), (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 2 класс, (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 2 класс, (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 2 класс, (3  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 4 класс, (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 4 класс (2  группа)

 

1

Ознакомительный

  1.  

Пожинайло Маргарита Владимировна

 

Сольфеджио – 6 класс (1  группа)

 

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио – 6 класс (2   группа)

 

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная литература – 6 класс (1 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная литература – 6 класс (2 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч , 2 «б» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч , 1 «А » кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, Аллегро 1 кл., (1 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио, Аллегро 1 кл., (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Пугачева Анна Станиславовна

Английский клуб M.E.S.S. 1 кл.

 

4

Базовый

  1.  

Пименова Юлия Валерьевна

 

Ансамбль «Веселый микрофон» 1

3

Ознакомительный

  1.  

Веселый микрофон 2

4

Базовый

  1.  

Постановка голоса

2

Ознакомительный

  1.  

Сахаровская Ирина Викторовна

 

Рисунок – 3 класс, (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Рисунок – 3 класс, (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Рисунок – 4 класс

3

Ознакомительный

  1.  

Композиция – 3 класс, (1 группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Композиция – 3 класс, (2  группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Композиция – 4 класс

3

Ознакомительный

  1.  

Живопись – 4 класс

3

Ознакомительный

  1.  

Смагина Екатерина Валерьевна

Лепка – 1 класс

2

Ознакомительный

  1.  

Лепка – 2  класс

2

Ознакомительный

  1.  

Лепка – 3 класс (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Лепка – 3 класс (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Волшебное тесто  (1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Волшебное тесто  (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Лепим сказку

2

Ознакомительный

  1.  

Чикатуева Елена Викторовна

 

Шумовой оркестр «Чудесенка»(1 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Шумовой оркестр «Чудесенка» (2 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Шумовой оркестр «Чудесинка» (3 группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Приходько Виктория Витальевна

Хор «Маленькие звездочки» (1 группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Приходько Виктория Витальевна

 

Хор «Маленькие звездочки» (2  группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Хор «Маленькие звездочки» (3  группа)

3

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота хора «Маленькие звездочки» (1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота хора «Маленькие звездочки» (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная грамота хора «Маленькие звездочки» (3  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч  2 «Ж» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч  1 «З» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

«Играем вместе»

3

Ознакомительный

  1.  

«Играем вместе» (1 группа)

3

Базовый

  1.  

«Вдохновение»

3

Базовый

  1.  

Корпылева Светлана Геннадиевна

 

Музыкальная игротека хора «Маленькие звездочки»

(1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная игротека хора «Маленькие звездочки» (2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Музыкальная игротека хора «Маленькие звездочки»(3  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Оркестр «Музыкальный ключик»(1  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Оркестр «Музыкальный ключик»(2  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Оркестр «Музыкальный ключик»(3  группа)

2

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио хора «Улыбка» - 1 кл.(1  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сольфеджио хора «Улыбка» - 1 кл.(2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч  1 « Ж» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Музыкально-эстетический всеобуч  3 « А» кл.

1

Ознакомительный

  1.  

Ансамбль «Веселый ритм» (1 группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Ансамбль «Веселый ритм» (2  группа)

1

Ознакомительный

  1.  

Сушко Ольга Александровна

Кружок «Территория творчества»

3

Ознакомительный

  1.  

Имамутдинова Альфия Адибовна

 

Ансамбль «Дружные нотки» (1-2 класс)

3

Ознакомительный

  1.  

Ритмические ступени (1-2 класс)

3

Ознакомительный

  1.  

Ансамбль «Вместе весело шагать» (2-4 класс)

3

Базовый

  1.  

Шапина Ульяна Александровна

 

Основы ИЗО -1класс

3

Ознакомительный

  1.  

Основы ИЗО – 2 класс

4

Базовый

  1.  

Живопись – 3 класс (1 группа)

3

Базовый

  1.  

Живопись – 3 класс (2  группа)

3

Базовый

  1.  

Беседы об искусстве – 4 класс

1

Ознакомительный

На занятия кружков Вас приглашают педагоги дополнительного образования!

Фотография преподавателя Фамилия Имя Отчество Название группы Возрастная группа обучающихся (лет) Направленность

Данилевская Наталия Александровна

Лего-мультики,

Лего-роботы

7 - 17

Техническая направленность

Васильевна Надежда Витальевна Основы программирования (Кумир, Паскаль) 11 - 18

Техническая направленность

Рассохин Роман Владимирович Школа олимпийского резерва 14-16 Социально-педагогическая направленность
  Андрианова Инна Юрьевна Клуб английского языка "Овсянка, сэр!" 8 - 18 Социально-педагогическая направленность
  Пугачева Анна Станиславовна Английский язык для Хор-шоу M.E.S.S.   Социально-педагогическая направленность
Горбачев Александр Александрович Атлетическая гимнастика 12 - 18 Физкультурно-спортивная направленность

Белов Владимир Петрович

Мини-футбол 'Олимпионик'

Волейбол

 

6 - 18

12 - 18

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

 

 

  Салов Вадим Львович Юный снайпер 14 - 18 Физкультурно-спортивная направленность

Панина Елена Николаевна

Мини-футбол 1-2 класс

3-4 класс

6 - 18 Физкультурно-спортивная направленность
Черкасова Надежда Михайловна "Разноцветная политра" 7 - 11 Художественно-эстетическая направленность
Смагина Екатерина Валерьевна

'Лепим сказку'

'Волшебное тесто'

6 - 11 Художественно-эстетическая направленность
04.10.2017
Уважаемые ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! С 1 сентября 2017 года в школе открыто более 400 кружков по 6 направленностям! Уверено, что каждому найдется занятие по душе! Давайте развиваться вместе!
подробнее
обновлено: 04.10.2017