Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Бесплатные кружки и секции

Перечень бесплатных кружков Дополнительного образования

1. Атлетическая гимнастика

2. Мини-футбол для школьников

3. Общая физическая подготовка

4. Волейбол

5. «Юный снайпер»

6. Лего – мультики

7. Школа олимпийского резерва

8. Английский язык для Хор –шоу M.E.S.S.

9. «Разноцветная палитра»

10. «Волшебное тесто»

11. «Лепим сказку»

12. Основы программирования («КуМир», «Паскаль»)

13. Мини – футбол в детских садах «Я футболист!» для дошкольников

14. Детский фитнес «Апельсин»

15. Лего-робот

16. Баскетбол

Информация для поступающих

Заявление для всех кружков

Заявление на музыкально – эстетический всеобуч «Музыкальная азбука»

Договор

Для зачисления необходимы следующие документы:

  1. Заяление родителей
  2. Договор
  3. Копия паспорта одного из родителей
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка
  5. Копия СНИЛС ребенка
  6. 2 фото 3Х4
  7. Медицинская справка

Пакет документов необходимо предоставлять для зачисления в каждый кружок отдельно (в файле).

За справками образаться к руководителю Дополнительного образования Бухаровой Евгении Борисовне по телефону 8(495) 496-87-82

Фотография преподавателя Фамилия Имя Отчество Название группы Возрастная группа обучающихся (лет) Направленность

Данилевская Наталия Александровна

Лего-мультики,

Лего-роботы

7 - 17

Техническая направленность

Васильевна Надежда Витальевна Основы программирования (Кумир, Паскаль) 11 - 18

Техническая направленность

Рассохин Роман Владимирович Школа олимпийского резерва 14-16 Социально-педагогическая направленность
Андрианова Инна Юрьевна Английский язык для Хор-шоу M.E.S.S. 8 - 18 Социально-педагогическая направленность
Горбачев Александр Александрович Атлетическая гимнастика 12 - 18 Физкультурно-спортивная направленность

Белов Владимир Петрович

Мини-футбол 'Олимпионик'

Волейбол

6 - 18

12 - 18

Физкультурно-спортивная направленность

Салов Вадим Львович Юный снайпер 14 - 18 Физкультурно-спортивная направленность

Панина Елена Николаевна

Мини-футбол 1-2 класс

3-4 класс

6 - 18 Физкультурно-спортивная направленность
Прохорова Диана Викторовна

Мини-футбол для дошкольников

"Я - футболист!"

Детский фитнес "Апельсин"

5-7 Физкультурно-спортивная направленность
Черкасова Надежда Михайловна "Разноцветная политра" 7 - 11 Художественно-эстетическая направленность
Смагина Екатерина Валерьевна

'Лепим сказку'

'Волшебное тесто'

6 - 11 Художественно-эстетическая направленность