Эффективная начальная школа в нашей школе

Не секрет, что многие дети в начальной школе, особенно в первом-втором классах, откровенно скучают, поскольку уже в дошкольном отделении научились хорошо читать и считать, самостоятельно познавать мир... И их родители с удовольствием поддерживают идею эффективной начальной школы, когда ребёнку можно не задерживаться на уже известном материале, а двигаться и разиваться дальше.

С 2015 года в нашей школе открываются интенсивные первые классы, которые обучаются по индивидуальным учебным планам начальной школы, осваивая первую ступень обучения не за 4 года, а за 3.

В 2018-2019 учебном году прогимназический класс открыт на базе дошкольного отделения "Московский дворик". Ребята осваивают дошкольную образовательную программу и программу 1 класса обучения. Им трудно, но интересно! И поддерживает их любимый учитель-воспитатель. На все вопросы мы готовы ответить - обращайтесь на сайт школы или в "Московский дворик" к заместителю директора Веденькиной Наталии Валерьевне 8-903-686-8484

14.05.2018
Особенностью этого нововведения является прохождение учениками программы начального образования первых двух лет за один год.
обновлено: 14.05.2018