Совет ветеранов педагогического труда

На базе ГБОУ Школа № 827 проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Межрайонной профсоюзной организацией СЗАО. В настоящее время создается клуб ветеранов (пенсионеров) педагогического труда.

На базе ГБОУ Школа № 2114 проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Территориальной профсоюзной организацией ЮЗАО. В настоящее время создается клуб ветеранов (пенсионеров) педагогического труда.