Структура учреждения

Администрация, органы государственно-общественного управления и самоуправления

Директор школы: Огородникова Наталья Владмировна, кандидат педагогических наук.

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы в сфере образования и Уставом учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Структурные подразделения школы:

Формы коллегиального самоуправления: Управляющий совет, собрание трудового коллектива, педагогический совет, методический совет.

Коллегиально принимаются решения относительно: формирования и реализации Образовательной программы школы, план работы и режим работы учреждения, направления расходования внебюджетных средств, правила внутреннего распорядка, правила поведения обучающихся и иные локальные акты.