Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Ворохобко Ольга Викторовна
1-Б 5 Первая 30 Сохацкая Елена Рафаиловна
1-В 5 Первая 28 Кулишова Ольга Алексеевна
1-Г 5 Первая 14 Маркова Татьяна Сергеевна
1-Д 5 Первая 30 Улитина Алла Александровна
1-Е 5 Первая 29 Купряшкина Марина Анатольевна
1-Ж 5 Первая 23 Курнаева Елена Петровна
1-З 5 Первая 29 Недина Екатерина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 30 Тюлякова Людмила Сергеевна
2-А(шо1) 0
2-Б 5 Первая 27 Щукина Тамара Анатольевна
2-Б(шо1) 0
2-Г 5 Первая 27 Будник Любовь Владимировна
2-Г(шо2) 0
2-Д 5 Первая 13 Куликова Марина Юрьевна
2-Д(шо2) 0
2-Е 5 Первая 26 Дегтярёва Марина Николаевна
2-Е(шо2) 0
2-Ж 5 Первая 28 Панина Елена Александровна
2-Ж(шо2) 0
2-З 5 Первая 25 Казина Елена Михайловна
2-З(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Скобелева Анастасия Николаевна
3-А(шо1) 0
3-Б 5 Первая 27 Никишина Ирина Ивановна
3-Б(шо1) 0
3-В 5 Первая 25 Столбовая Ольга Владимировна
3-В(шо1) 0
3-Г 5 Первая 16 Мазурова Анна Сергеевна
3-Г(шо2) 0
3-Д 5 Первая 23 Артёменко Лариса Анатольевна
3-Д(шо2) 0
3-Е 5 Первая 26 Шагалкина Татьяна Анатольевна
3-Е(шо2) 0
3-Ж 5 Первая 24 Мухина Вера Борисовна
3-Ж(шо2) 0
3-З 5 Первая 25 Деревягина Алёна Юрьевна
3-З(шо2) 0
3-И 5 Первая 23 Петрова Елена Петровна
3-И(шо1) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 22 Исмаилова Елена Анатольевна
4-А(шо1) 0
4-Б 5 Первая 25 Травкина Наталья Сергеевна
4-Б(шо1) 0
4-В 5 Первая 25 Кирюшина Елена Валентиновна
4-В(шо1) 0
4-Г 5 Первая 26 Буздина Людмила Александровна
4-Г(шо2) 0
4-Д 5 Первая 24 Селезнёва Олеся Валерьевна
4-Д(шо2) 0
4-Е 5 Первая 26 Беликова Нина Владимировна
4-Е(шо2) 0
4-Ж 5 Первая 28 Шалимова Светлана Николаевна
4-Ж(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Биология 5 Первая 22 Данилевская Наталия Александровна
5-А(шо1) 0
5-Б Иностранный язык,Литература 5 Первая 23 Пугачёва Анна Станиславовна
5-Б(шо1) 0
5-В Математика 5 Первая 30 Аксёнова Анна Станиславовна
5-В(шо1) 0
5-Г 5 Первая 23 Березуцкая Наталья Сергеевна
5-Г(шо2) 0
5-Д 5 Первая 28 Пичугина Анна Александровна
5-Д(шо2) 0
5-Е Иностранный язык,Литература 5 Первая 25 Мельникова Ирина Александровна
5-Е(шо2) 0
5-Ж 5 Первая 21 Яковлева Елизавета Петровна
5-Ж(шо2) 0
5-З Математика 5 Первая 27 Москалёва Елена Игоревна
5-З(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык,Литература 5 Первая 26 Кондрашова Ольга Владимировна
6-А(шо1) 0
6-Б Биология 5 Первая 23 Айдарова Элина Евгеньевна
6-Б(шо1) 0
6-В Математика 5 Первая 26 Бакалова Наталия Анатольевна
6-В(шо1) 0
6-Г 5 Первая 20 Малышева Елена Анатольевна
6-Г(шо1) 0
6-Г(шо2) 0
6-Д Иностранный язык,Литература 5 Первая 22 Шляков Артём Алексеевич
6-Д(шо2) 0
6-Е 5 Первая 22 Леонова Елена Николаевна
6-Е(шо2) 0
6-Ж Математика 5 Первая 30 Тихомирова Наталья Евгеньевна
6-Ж(шо2) 0
6-З 5 Первая 27 Муравьёва Елена Петровна
6-З(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика,Физика 5 Первая 21 Никитин Арсений Сергеевич
7-А(шо1) 0
7-Б Иностранный язык,Физика,Литература,Биология 5 Первая 26 Панина Елена Николаевна
7-Б(шо1) 0
7-В 5 Первая 31 Смирнова Наталья Леонидовна
7-В(шо2) 0
7-Г Математика,Физика 5 Первая 30 Белова Татьяна Витальевна
7-Г(шо2) 0
7-Д Иностранный язык,Литература 5 Первая 27 Терещук Алина Александровна
7-Д(шо2) 0
7-Е 5 Первая 29 Видавская Светлана Мариэновна
7-Е(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Красноярова Ирина Александровна
8-А(шо1) 0
8-А(шо3) 0
8-Б Математика,Физика 5 Первая 27 Александрова Ирина Николаевна
8-Б(шо1) 0
8-Б(шо3) 0
8-В Русский язык,Иностранный язык,Обществознание 5 Первая 28 Терентьева Людмила Анатольевна
8-В(шо1) 0
8-В(шо3) 0
8-Г Физика,Химия,Биология 5 Первая 30 Дробина Мария Владимировна
8-Г(шо2) 0
8-Д 5 Первая 29 Герасимова Ульяна Ивановна
8-Д(шо2) 0
8-Д(шо3) 0
8-Е 5 Первая 27 Салова Ольга Юрьевна
8-Е(шо2) 0
8-Е(шо3) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Физика,Химия,Биология 5 Первая 26 Щенникова Наталья Николаевна
9-А(шо1) 0
9-А(шо3) 0
9-Б Математика,Физика 5 Первая 29 Каморникова Елена Борисовна
9-Б(шо1) 0
9-Б(шо3) 0
9-В 5 Первая 24 Николаева Маргарита Валерьевна
9-В(шо1) 0
9-В(шо3) 0
9-Г 5 Первая 24 Алеев Евгений Максутович
9-Г(шо2) 0
9-Г(шо3) 0
9-Д Иностранный язык,Обществознание 5 Первая 27 Безбородов андрей Николаевич
9-Д(шо2) 0
9-Д(шо3) 0
9-Е 5 Первая 27 Царёва Ольга Сергеевна
9-Е(шо2) 0
9-Е(шо3) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Литература,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Академический 5 Первая 30 Яковлева Любовь Сергеевна
10-А(шо1) 0
10-А(шо3) 0
10-Б(шо1) 0
10-Б(шо3) 0
10-В(шо1) 0
10-В(шо3) 0
10-Г(шо2) 0
10-Г(шо3) 0
10-Д(шо2) 0
10-Д(шо3) 0
10-Е(шо2) 0
10-Е(шо3) 0
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Кулагина Надежда Сергеевна
10-К Универсальный 5 Первая 29 Очуров Алексей Петрович
10-М Физика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 23 Шерешик Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика,Право Академический, Социально-экономический 5 Первая 29 Андрианова Инна Юрьевна
11-А(шо1) 0
11-А(шо3) 0
11-Б(шо1) 0
11-Б(шо3) 0
11-В(шо1) 0
11-В(шо3) 0
11-Г(шо2) 0
11-Г(шо3) 0
11-Д(шо2) 0
11-Д(шо3) 0
11-Е(шо2) 0
11-Е(шо3) 0
11-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Дюжакова Светлана Викторовна
11-И(шо3) 0
11-М Физика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 20 Рассохин Роман Владимирович
11-М(шо3) 0
11-У Универсальный 5 Первая 22 Горбачев Александр Александрович
11-У(шо3) 0