Я подтверждаю свое согласие:

10.12.2018 Родители 2 «Ж» школы № 827
Отзыв №17074
Уважаемая Елена Сергеевна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональное обучение и воспитание наших детей. С Вашим приходом наш класс изменился в лучшую сторону. Вы зажгли в детях интерес к учебе, и они с удовольствием идут в школу. Ваша доброта и терпение помогают не только получить прочные знания, но и учат их дружбе и взаимопомощи. Ваши педагогические способности, чуткое отношение к каждому ученику делают чудо, и наш класс из «неблагополучного» становится примерным. Спасибо Вам за насыщенные уроки, интересные и занимательные кружки и внеклассные мероприятия! Благодарим Вас за открытость, отзывчивость , доброжелательность и творческое отношение к работе! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и удачи в вашем нелегком труде! С уважением, родители 2 «Ж» школы № 827
07.12.2018 Бардовская Любовь
Отзыв №17073
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы 4 д/с "Ёжики" Айриян Н.П., Тулуповой Л.Ф. и музыкальному руководителю Лобаревой А.Ю. за досуг, организованный в честь Дня Матери! Воспитатели создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Наши дети с удовольствием читали стихи, пели песенки, танцевали, а также участвовали в разнообразных конкурсах со своими мамами. Очень порадовал букет цветов, сделанный воспитателями с детьми для родителей. Большое Вам Спасибо за удовольствие, полученное от замечательного праздника!
01.12.2018 Елена Борисовна
Отзыв №17072
Спасибо большое учителям и детям за концерт 29 ноября в ШО-2, посвященный Дню матери! Все выступления разных жанров были интересными, и веселыми, и трогательными, дети и преподаватели очень старались и долго готовились. Ложкой дегтя, портившей праздник. оказалась техническая поддержка, детей не всегда было слышно, звук в микрофоне работал через раз, с музыкой несколько раз были накладки. Обидно за участников и зрителей. Надеюсь в следующий раз техническая сторона будет подобающей.
01.12.2018 Данилова Оксана Викторовна
Отзыв №17071
Доброе утро! Слова благодарности хочется адресовать нашим замечательным воспитателям группы №5 дошкольного корпуса "Ежики": Кононовой Наталье Викторовне и Кривошеевой Надежде Евгеньевне, которые организовали для нас познавательную осеннюю прогулку в рамках олимпиады "Парки. Музеи. Усадьбы" в Интерактивный музей по сказкам Бажова П.П. "В гости к Хозяйке Медной горы". Очень познавательная экскурсия, интересный мастер класс, увлекательные игры. Малышам было очень интересно и зопиминающе. Спасибо вам большое!
30.11.2018 Кривовязь Анна Валерьевна
Отзыв №17070
Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым Воспитателям, Любовь Фоминичне и Наире Петровне за организацию и проведение такого тёплого, по-семейному трогательного вечернего досуга ко Дню Матери! Стихи, песни, совместные танцы и конкурсы! Очень трогательный фотосюрприз и детские букеты, сделанные с любовью детьми совместно с Воспитателями! Спасибо за ваш труд и искреннюю любовь к нашим детям! Самые лучшие Воспитатели работают в 4 группе ДО "Ёжики"!
24.11.2018 Наталия Семенова
Отзыв №17069
Добрый день! Хочу поблагодарить музыкального работника д/с "Здравушка" Анжелику Юрьевну за музыкальный и веселый утренник "Золотая осень"в гр№7. Праздник прошел в теплой и прятной обстановке. Дети и родители получили огромное удовольствие. Особая благодарность воспитателям 7 группы: Светлане Геннадьевне, Марине Юрьевне и логопеду Людмиле Александровне. Мы Вас очень любим!!!!
21.11.2018 Бабаева Анжела Тейюбовна
Отзыв №17068
Искренне благодарю за старательный труд воспитателей детского сада "Совушки" Королькову Татьяну Юрьевну и Фаминцеву Надежду Геннадьевну! Воспитательный процесс помог моему ребёнку быстро и легко пройти адаптацию детского сада. Ребёнок с радостью ходит в детский сад, стремительно набирается словарный запас, дисциплина ребёнка поднялась на новый уровень. Чувствуется уверенный педагогический подход к воспитанию подрастающего поколения. Благодарю и желаю успехов в профессиональной деятельности коллектив 2 младшей группы!
20.11.2018 Куприянова Анастасия Игоревна
Отзыв №17067
Хочу сказать, что у нас замечательный детский сад и прекрасные воспитатели! Ребёнок ходит во вторую младшую группу, филиал «Совушка», воспитатели Королькова Татьяна Юрьевна и Фаминцева Надежда Геннадьевна. И мне и сыну все очень нравится, теперь ему дома скучно, даже на выходных просится в детский сад, потому что там с ними занимаются, играют в подвижные и обучающие игры, лепят, делают аппликации и многое другое, на что дома не всегда есть время. Поэтому выражаю свою безграничную признательность всему коллективу детского сада за их нелёгкий, но такой важный труд!
16.11.2018 Елена
Отзыв №17066
Огромная благодарность воспитателям 3-ей группы, "Гномики", садика " Здравушка"! Прохоровой Людмиле Станиславовне и Махонько Татьяне Анатольевне! За ежедневный самоотверженный труд, любовь к своей профессии и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Очень ценим и любим вас!
09.11.2018 Данилова Оксана Викторовна
Отзыв №17065
Искреннее слова благодарности хочется адресовать нашим замечательным воспитателям группы №5 дошкольного корпуса "Ежики": Кононовой Наталье Викторовне и Кривошеевой Надежде Евгеньевне, которые организовали для нас познавательную осеннюю прогулку в рамках олимпиады "Парки. Музеи. Усадьбы" в "Музей Пряника". Было приятно наблюдать как общаются между собой малыши, с какой радостью познают новое. Спасибо вам большое!