Дошкольное отделение

В дошкольном отделении вопросу питания детей уделяется большое внимание, ведь сбалансированное питание – это залог здоровья, правильного формирования организма ребенка.

Для детей дошкольного возраста организовано 5-и разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) на основе примерного 20 дневного меню, разработанного Научно-исследовательским институтом питания РАМН, утвержденного Департаментом образования и согласованного с Департаментом здравоохранения правительства города Москвы.

Для малышей разработано меню, отличительной чертой которого является сбалансированность, гипоаллергенность продуктов питания, разнообразие. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы.

В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи. Таким образом, детям обеспечено полноценное сбалансированное питание.

06.11.2014
В дошкольном отделении строго соблюдается питьевой режим, который осуществляется в соответствии с требованиями СанПина.
обновлено: 30.11.2014