Итоги муниципального этапа ВсОШ 2017-2018 уч. года 04.01.2018

В Москве подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 21 октября по 10 декабря 2017 года. Муниципальный – это второй из четырех этапов всероссийской олимпиады. Он проводится для учащихся 7-11 классов, успешно выступивших в школьном этапе.
«Диплом муниципального этапа, первого из соревнований проходящих вне своей родной школы, – это независимое свидетельство успеха, таланта в предмете, стимул для дальнейшей учебы и первый шаг к дальнейшим победам. Это создает условия и для дальнейшей успешной учебы в школе и вузе и будущей карьеры в городе...", директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ. Обучающимся 9-11 классов желаем успешного выступления в региональном этапе ВсОШ.
График регионального этапа ВсОШ

Предмет Количество призеров и победителей